Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Хочу купить кондиционер Kentatsu.


Хочу купить кондиционер Kentatsu.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хоть лето уже и заканчивается, но я хочу купить кондиционер, и я остановила свой выбор на кондиционере фирмы Kentatsu. Но как оказалось, что купить такой кондиционер довольно-таки проблематично. Подскажите, куда в Челябинске лучше обратиться по такому вопросу.

0

2

Мне кажется, что вам нужно поговорить с продавцами вашего магазина бытовой техники, наверняка они смогут под заказ привезти такой кондиционер для своего потенциального клиента.

0

3

Может просмотрите объявления и купите такой кондиционер из рук. Там порой совсем новую технику продают, даже с гарантийными талонами.

0

4

Ну не знаю, как насчет покупки кондиционера на вторичном рынке, ведь даже один день работы такой техники и она может выйти со строя по тем или иным причинам. Да и через магазин заказывать такой кондиционер думаю, что не всегда правильное решение. Ведь это может занять много времени. Но если вы хотите купить оригинальный кондиционер фирмы Kentatsu, то советую вам обратиться вот в эту компанию https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … y/kentatsu У них самый большой выбор техники этой фирмы в Челябинске, и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0

5

Я об этой фирме кондиционеров совсем ничего не слышала( Это китайская фирма?

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Хочу купить кондиционер Kentatsu.