Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите разобраться с жировым гепатозом!


Помогите разобраться с жировым гепатозом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появились странные симптомы: боли в области печени, постоянная усталость, и на последнем УЗИ сказали про жировой гепатоз. Кто-то сталкивался с этим? Поделитесь опытом, возможно, у кого-то есть полезные советы по лечению? Дело в том, что в поиске информации попадаются противоречивые мнения. Может быть, есть проверенные методы или рекомендации?

0

2

У меня такая же история была несколько лет назад. Первое, что я сделал, это пересмотрел свой рацион и стал больше двигаться. Что касается лечения, надо обязательно обсудить с врачом, но у меня помогла натуральная травяная добавка. Важно помнить, что каждый организм уникален, так что то, что сработало у меня, не обязательно подойдет всем.

0

3

У меня была подобная ситуация. После консультации с врачом и изучения информации, я начал придерживаться диеты с низким содержанием жиров и углеводов. Также я использовал препарат https://www.gepatit.ru/gepatoz – это натуральный комплекс, который помог улучшить состояние моей печени и нормализовать показатели. Помимо этого, регулярные прогулки на свежем воздухе и минимум 30 минут физических упражнений в день дали хорошие результаты. Но, конечно, каждому лучше проконсультироваться с врачом и выбрать подходящие методы лечения.

0

4

В таком случае, вам точно нужно соблюдать диету. Как же вы до такого дотянули, не очень это хорошо.

0

5

Согласна, диету строго соблюдайте. Ну и я бы на вашем месте обратила больше упор на спорт. от сидячего образа жизни не будет хорошего здоровья. Пейте больше воды, я себе заказываю бутилированную воду на дом в тюмени https://tyumen.mywatershop.ru/, ее всегда удобно брать с собой. К примеру, в зал или на работу. Важно следить за своим питанием, иначе это вот приводит к таким неприятным последствиям. Желаю вам скорейшей поправки.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Помогите разобраться с жировым гепатозом!