Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Курсы по нефтепродуктам


Курсы по нефтепродуктам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Какие курсы есть с дистанционной формой обучения по направлению прием, хранение и отгрузка нефти и нефтепродуктов? Нужно пройти их для повышения квалификации.

0

2

Насколько я знаю, то у нас в стране только институт нефтегазового образования готовит по такой специальности в дистанционной форме. Вот вам ссылка на их сайт https://institut-neftigaz.ru/priem-khra … produktov/ там можете ознакомиться с программой обучения, условиями, ценами и прочими моментами. Заведение хорошее, там все проходят переподготовку в нефтегазовой сфере.

0

3

Divnuj написал(а):

Привет! Какие курсы есть с дистанционной формой обучения по направлению прием, хранение и отгрузка нефти и нефтепродуктов? Нужно пройти их для повышения квалификации.

Прежде чем записываться на какие-нибудь курсы, надо почитать о них отзывы.

0

4

Gotro написал(а):

Прежде чем записываться на какие-нибудь курсы, надо почитать о них отзывы.

Действительно это важно сделать, чтобы потом не было разочарования от пройденных курсов.

0

5

Gotro написал(а):

Прежде чем записываться на какие-нибудь курсы, надо почитать о них отзывы.

Не только отзывы о курсах надо читать, но  смотреть внимательно описание, чтобы понимать какой материал там будет преподаваться. сколько по времени буду длиться такие курсы. Найти топ лучших сможете здесь https://tutortop.ru/courses_selection/k … irovaniya/ . Возможно получится отобрать для себя максимально подходящие.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Курсы по нефтепродуктам