Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Интересует оценочная компания в СПБ, кто в курсе подскажите!


Интересует оценочная компания в СПБ, кто в курсе подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого-то есть опыт заказа оценки недвижимости? Хочу продать дом, но не знаю, какую компанию выбрать для оценки. Какие критерии важны? Боюсь переплатить, но и недооценить не хочу.

0

2

Я тоже недавно сталкивался с выбором оценщика. Главное, чтобы компания была надежной и имела хорошие рекомендации. Я смотрел на опыт работы и наличие сертификатов у специалистов. Также стоит узнать, какие методы оценки они используют. По моему опыту, лучше выбрать компанию с хорошей репутацией, даже если цены чуть выше.

0

3

Я недавно продавал свою квартиру и заказывал оценку недвижимости. Очень хороший вариант – компания https://ozenkaspb.ru они имеют богатый опыт и профессиональных оценщиков. Меня впечатлило, что они подошли к делу ответственно и предоставили подробную информацию о методах оценки. Честно говоря, оценка была немного выше средних цен на рынке, но это того стоило. Мой дом продался по более высокой цене, и покупатели были довольны.

0

4

AnteLucem написал(а):

У кого-то есть опыт заказа оценки недвижимости? Хочу продать дом, но не знаю, какую компанию выбрать для оценки. Какие критерии важны? Боюсь переплатить, но и недооценить не хочу.

Чем лучше у вас ремонт в квартире будет сделан, тем выше квартира будет цениться.

0

5

Kite написал(а):

Чем лучше у вас ремонт в квартире будет сделан, тем выше квартира будет цениться.

Начать косметический ремонт следует с потолка и выбора в магазине vam svet освещения. Как это сделаете, можете переклеить обои или положить другое напольное покрытие. Этого будет достаточно, чтобы квартира смотрелась по новому.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Интересует оценочная компания в СПБ, кто в курсе подскажите!