Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна мебель для кабинета


Нужна мебель для кабинета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила открыть частную практику,  сейчас занимаюсь обустройством кабинета. Кто может подсказать где можно купить медицинский стол например? Также нужны стеллажи,  кушетка.

0

2

А зачем обязательно покупать новую мебель? Очень много есть предложений на Авито, где можно взять за половину стоимости практически новую мебель и оборудование.

0

3

Я конечно понимаю,  что если бизнес только на стадии становления, то нужно экономить на многом. Но вот всё что касается мебели, оборудования, расходных материалов они должны  быть лучшими. От этого зависит  качество оказываемых услуг. По поводу медицинской мебели,  я недавно заказывал медицинский столик вот в этой компании,  у них вполне приемлемые цены и хорошее качество http://metkarkasnn.ru/medical_furniture … iki_tumby/

0

4

А вы хотели бы наших производителей? Или иностранных?

0

5

Я все брал в мебельном центре, за исключением профессионального оборудования.

0

6

Мне тоже с поиском всего оборуования не легко пришлось, единственное что быстро нашла это стеллаж деревянны, увидела его когда столешницы из дерева https://stamwood.ru/catalog/stoleshnitsy_derevyannye/ на кухню смотрела, это на сайте Stamwood.ru. Можете тоже для себя заказать у них. Вот с кушеткой я заморочилась, заказывала из другой страны. Дорого обошлось, но мне очень понравилось качество.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна мебель для кабинета