Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Как вывести черный лом со строительной площадки ?


Как вывести черный лом со строительной площадки ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На строительной площадке много собралось металлолома. Куда его можно сдать ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Вам лучше поискать грузоперевозочную компанию. Она поможет все вывести вам.

0

3

Часто сами сдаём различный металлолом. Цену уточняем тут https://metalms.ru/vyivoz-loma/ На сайте можно уточнить информацию про вывоз лома. Менеджере подробно ответы на все ваши вопросы.

0

4

Чермет тоже довольно часто приходилось сдавать.
Особенно с дачного участка.
И это было много чего из металлов.
Но вот недавно нужно было сдать свинец - цена за 1 кг лома в Москве на сегодня более выгодная в К-2 - во всяком случае я пришла к этому выводу из моего сравнения с другими пунктами приемами...

0

5

Барановецкая123Анна написал(а):

Вам лучше поискать грузоперевозочную компанию. Она поможет все вывести вам.

Сколько стоят услуги по вывозу металлолома?

0

6

Бережная123Р написал(а):

Часто сами сдаём различный металлолом. Цену уточняем На сайте можно уточнить информацию про вывоз лома. Менеджере подробно ответы на все ваши вопросы.

Цена зависит от количества металлолома?

0

7

Вам удобнее будет обратиться в компанию РЭЛТЭКС, у них выгодные условия на прием лома черных металлов https://reltex.pro/chernyy-metallolom/ . Рекомендую оставить заявку на вывоз и они быстро ответят, дадут оценку и вывезут металлолом в день обращения. Давно с ними сотрудничаем, у них самые комфортные и выгодные условия по Москве и Московской области.

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Как вывести черный лом со строительной площадки ?