Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Как оценить перспективность франшизы VR-клуба?


Как оценить перспективность франшизы VR-клуба?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Слышал недавно про классную штуку — франшизу VR-клуба. Как думаете, стоит ли вкладываться? У кого-то есть опыт в этой сфере?

0

2

У меня самого небольшой опыт в бизнесе, но что-то знаю. Как мне кажется, VR-клубы вроде как сейчас в тренде. Но, знаешь, надо детально изучить рынок, понять, сколько в этом деле рисков. Ведь не всё так просто, как кажется сначала.

0

3

Я владелец VR-клуба уже почти год. Скажу, что это интересное дело, но не без подводных камней. Нужно рассмотреть не только популярность VR, но и конкурентов в своем регионе, арендные платежи, оборудование и маркетинг. Сначала сделай анализ и бизнес-план, а потом думай о франшизе. Если серьезно, могу порекомендовать https://msk.warpoint.ru  — у них хорошие условия для франчайзинга и поддержка новичков.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Как оценить перспективность франшизы VR-клуба?