Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Болит спина, хочу массаж, где найти массажную студию?


Болит спина, хочу массаж, где найти массажную студию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу массажную студию, где можно расслабиться и забыть о повседневных заботах. Что можете посоветовать? Желательно, чтобы цены не сильно кусались. Буду благодарен за отзывы и опыт!

0

2

Я тоже недавно искал место для расслабления. Сам пока не нашёл "в идеале", но могу поделиться своим опытом. Обязательно смотри отзывы в интернете, чтоб не попасть на "кота в мешке". Я как-то раз угодил в студию, где обстановка классная, но массажист какой-то непрофессиональный был.

0

3

Абсолютно понимаю вас. Если хотите настоящий релакс, советую заглянуть в https://kokoc.studio там мастера - просто волшебники! Я там пару раз был и точно знаю, что это не просто обычный массаж. И цены адекватные, не кусаются, как ты просил. Мне всегда после сеанса так легко становится, будто все невзгоды остаются за дверью. Так что смело записывайся, не пожалеешь!

0

4

Чтобы не болела спина важно периодически делать массаж у профессионалов. Я могу посоветовать контакты тайского СПА-салона под названием «ТАЙРАЙ», который находится в Москве. Мне делали антицеллюлитный массаж в этом СПА-салоне, и я полностью довольна результатом https://tairai.ru/services/tayskiy-anti … yy-massazh

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Болит спина, хочу массаж, где найти массажную студию?