Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Мне нужно сделать накрутку в соц сетях срочно


Мне нужно сделать накрутку в соц сетях срочно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, друзья! Скажите, кто-то пробовал использовать сервисы по накрутке лайков и подписчиков в соцсетях? Какие впечатления? Стоит ли вообще? Расскажите свой опыт!

0

2

Я тоже задумывался об этом, но после небольшого исследования решил, что лучше не стоит. Мой друг попробовал, и у него возникли проблемы с аккаунтом. А ещё, это не очень честно перед аудиторией. Лучше рост органический, и тогда люди будут подписываться на вас настоящим интересом.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим оратором. Использовать накрутку - не самый лучший путь. Разве что, если вам нужно сделать небольшой старт для вашего бизнеса. В таком случае, лучше обратиться к проверенным специалистам. Например, мой друг советовал обратиться в https://ua-smm.com.ua они помогли ему с ростом аккаунта и подписчики остались активными. Но всегда помните, что честность и качественный контент - ключ к успеху в соцсетях!

0

4

Белавель написал(а):

Я тоже задумывался об этом, но после небольшого исследования решил, что лучше не стоит. Мой друг попробовал, и у него возникли проблемы с аккаунтом. А ещё, это не очень честно перед аудиторией. Лучше рост органический, и тогда люди будут подписываться на вас настоящим интересом.

Ничего себе, а какой сервис использовал?

0

5

Bamnup написал(а):

Привет, друзья! Скажите, кто-то пробовал использовать сервисы по накрутке лайков и подписчиков в соцсетях? Какие впечатления? Стоит ли вообще? Расскажите свой опыт!

Из сервисов с такими возможностями я могу рекомендовать только Зенграм https://zengram.ru/ , сама им пользуюсь. У сервиса много инструментов, для раскрутки в Инстаграм, и все рабочие. У меня за счет раскрутки сильно увеличился охват и пришло много новых подписчиков. Даже если раньше не сталкивались с такими программами, точно сможете разобраться.

0

6

Bamnup написал(а):

Привет, друзья! Скажите, кто-то пробовал использовать сервисы по накрутке лайков и подписчиков в соцсетях? Какие впечатления? Стоит ли вообще? Расскажите свой опыт!

Если у вас инстаграм совсем нулёвый, то раскручивать его долго придётся.

0

7

Так что будьте готовы к этому..

0

8

Gotro написал(а):

Если у вас инстаграм совсем нулёвый, то раскручивать его долго придётся.

Это понятно, вообще не стоит такой аккаунт использовать, лучше сразу купить прокаченный Инстаграм , уже с набранными подписчиками. Тогда будет значительно проще привлекать новых, так как определённая репутация уже будет.

0

9

рекомендую услуги https://kupi-otziv.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Мне нужно сделать накрутку в соц сетях срочно