Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли проходить курсы вождения онлайн?


Стоит ли проходить курсы вождения онлайн?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет,! У меня вопрос к тем, кто уже сталкивался с обучением в автошколе онлайн. Я задумался о том, чтобы получить права, но время сейчас как никогда дорого. Работа, учёба – всё как обычно. И тут мне на глаза попались объявления о возможности проходить уроки вождения онлайн. Это звучит круто, но я как-то сомневаюсь, что можно научиться водить, не покидая свои стены. Кто-то пробовал? Делитесь опытом, правда ли, что так можно освоить вождение на должном уровне? И как с этим обстоят дела на практике? Жду ваших мнений!

0

2

Привет! Я сам проходил обучение в школе "Джаст" онлайн и готов поделиться своим опытом. Очень понравилось, честно говоря. Видеоуроки были структурированными и понятными, преподаватель разъяснял каждый шаг, как будто рядом с тобой. Особенно классно, что ты можешь учиться в удобное для себя время, не привязываясь к расписанию занятий. Ты проходишь теорию, решаешь тесты прямо на сайте, а потом уже и на практике показываешь, что научился. Мне кажется, что сама идея уроков вождения онлайн – это весьма актуально. Вот тут теория по вождению онлайн https://just-avto.kiev.ua/ru/avtoshkola-onlayn/ Так что не упусти свой шанс, это действительно удобно и эффективно!

0

3

Вы ничему не научитесь онлайн, инструктора ищите и с ним опыт набирайтесь.

0

4

Онлайн можно, но вы только время потратите. Лучше тогда получить права тут https://pravakupi.com Здесь без любых препятствий выдают права. Лично не обращался, но читал неоднократно отзывы положительные.

0

5

Если вам нужна проверенная Автошкола Украина , то вам точно пригодится каталог автошкол Driver. Я сама таким образом нашла место для обучения. И не пожалела. Я долго искала куда пойти обучаться вождению, и с помощью этого сайта без проблем смогла определиться.

0

6

Наверное все же более лучшим вариантом будет походить на офлайн курсы.
Онлайн можно позаниматься только теорией. Практику же лучше проходить с инструктором.
Можно даже записаться на экстремальное вождение курсы Москва цена на них вполне доступная, так что записаться может каждый желающий. Обучение проводиться на их площадках.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли проходить курсы вождения онлайн?