Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Кто был в клубе виртуальной реальности?


Кто был в клубе виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! 🖐️ У меня небольшой опыт использования виртуальной реальности, и я хотел бы услышать ваши мнения и советы. Какие игры или приложения для VR вас больше всего впечатлили? И какой VR-комплект вы используете? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Я не эксперт, но попробую поделиться своим опытом. Что касается VR-игр, могу посоветовать "Beat Saber" - это отличная тренировка и весело! Я использую Oculus Quest 2, он портативный и удобный в использовании. Важно также уделять внимание простору для игры, чтобы избежать травм. Удачи в виртуальных приключениях!

0

3

А я люблю посещать клубы виртуальной реальности, вот советую заглянуть сюда https://izhevsk-iskra.warpoint.ru отличный клуб, здесь много разных игр, очень увлекательно и не дорого, мы часто посещаем его с друзьями, если хочешь окунуться в мир виртуальной реальности то тебе точно сюда.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Кто был в клубе виртуальной реальности?