Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где разместить объявления о продаже детских вещей?


Где разместить объявления о продаже детских вещей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем мамочкам, папочкам и просто счастливым родителям привет!

Срочно ищу различные площадки, где можно разместить бесплатно объявления о продаже детских вещей, игрушек и другого ненужного? Проживаю в Калининградской области и хочу отыскать полезные сайты, на которых нет ограничений и где за каждое объявление не нужно платить деньги, а то этот Авито и Юла с ума посходили.

Буду благодарна, спасибки  :question:

0

2

Каринэ написал(а):

Всем мамочкам, папочкам и просто счастливым родителям привет!

Срочно ищу различные площадки, где можно разместить бесплатно объявления о продаже детских вещей, игрушек и другого ненужного? Проживаю в Калининградской области и хочу отыскать полезные сайты, на которых нет ограничений и где за каждое объявление не нужно платить деньги, а то этот Авито и Юла с ума посходили.

Буду благодарна, спасибки

Привет, Каринэ.

Лично моя супруга пользуется сайтом в Калининградской области Продам39. у Них есть приложение удобное, после регистрации вводишь название объявления, заполняешь описание, прикрепляешь фотки и все. Прямо как на крупных сайтах. Понравилось и вам советую.

0

3

Спасибо за такую быструю реакцию. Пошла проверять. Сайт приличный, много предложений, а главное - есть удобное приложение.  :jumping:

0

4

Николай, хочу вас поблагодарить за такой быстрый ответ и то, что посоветовали полезный сайт. Решила и я вас удивить. Долго искала подходящую доску объявлений в Санкт-Петербурге и вы не поверите... нашла  o.O  Так рада была, ппц. Вообщем, вы - мне, я - вам. ПродамСПб.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где разместить объявления о продаже детских вещей?