Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » VSDC Free Video Editor: Профессиональное видеоредактирование бесплатно


VSDC Free Video Editor: Профессиональное видеоредактирование бесплатно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос относительно редактирования видео. Мне нужна программа для объединения видео и улучшения качества звука. Интересует простота использования и бесплатность. Я слышал о VSDC Free Video Editor, но хочу услышать ваше мнение и опыт. Кто-то использовал этот редактор? Какие плюсы и минусы?

0

2

Привет! Да, я использовал VSDC Free Video Editor, и могу сказать, что это действительно отличный инструмент для редактирования видео и аудиофайлов, особенно учитывая, что он бесплатен. Вот смотрите видео о проге здесь DaVinci Resolve color correction

С VSDC вы сможете легко объединять видеоролики разных форматов, а также улучшать звуковую дорожку. Что касается хромакея, то здесь VSDC также отличается - его инструмент для удаления зеленого фона работает хорошо и предоставляет множество настроек для точной настройки.

Однако моя рекомендация - если у вас есть возможность, перейдите на VSDC Pro. Он предоставляет еще больше возможностей и инструментов, которые могут пригодиться при профессиональном редактировании видео.

Из личного опыта, VSDC Pro позволяет делать такие вещи, как отслеживание движения объектов, синхронизация видеоэффектов с звуком, работа с звуковой дорожкой на более высоком уровне, создание масок для видео и многое другое. Если вас интересует серьезное редактирование, VSDC Pro будет отличным выбором.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » VSDC Free Video Editor: Профессиональное видеоредактирование бесплатно