Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сколько дают на похороны в Спб?


Сколько дают на похороны в Спб?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, кто знает....Расскажите или посоветуйте куда обратиться, пжл...

0

2

Здравствуйте. Вот очно не могу сказать, мама недавно всеми этими делами занималась. Одно точно - у нас в стране предусмотрен порядок https://spbgorritual.ru/yuridicheskaya- … eterburge/ компенсации расходов, которые мы тратим на похороны родных. Про само пособие на погребение, которое выплачивается оплатившему услуги захоронения, смотрите на сайте. А лучше обратиться в городскую ритуальную службу. Они вам все тчоно расскажут.

Подпись автора

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь.

0

3

Сколько дают на похороны в Спб?

Вообще бы понять хотелось в какую сумму похороны обходятся, сколько стоят

0

4

Вообще бы понять хотелось в какую сумму похороны обходятся, сколько стоят

Действительно нужно всё просчитать, чтобы понимать в какую сумму обойдутся похороны, сколько денег на это потребуется в конечном счете. Кстати, вот тут https://memorialvip.ru/ritualnyie-pamya … iz-mramora на мраморные памятники цена указана. Если вдруг заказывать аналогичный собираетесь, то можете посмотреть сколько стоит такое удовольствие. Далее уже принимайте решение покупать или нет.

0

5

спасибо, посмотрю, что по ценам

0

6

Ну вот еще слышала про gos-ritual.ru, рекомендую еще у них глянуть, насколько я знаю, большой спектр услуг, есть и кремирование, и похороны, и тд К тому же есть онлайн-помощник и онлайн-калькулятор, можно быстро сделать расчет стоимости похорон

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сколько дают на похороны в Спб?