Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать тосол в интернете?


Где заказать тосол в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Автолюбители есть? Подскажите, где в интернете можно заказать тосол? Просто мне недавно знакомый сказал, что в интернете очень много выбора в этом плане есть и можно купить хороший тосол.

0

2

Я вот лично не заказывал тосол из интернет магазина, потому не могу сказать где вообще такое можно заказать, сталкивался с покупкой стоек стабилизатора в интернете, стоили дорого и по итогу качество фигня.

0

3

Понял, тогда может не рисковать покупая тосол? Я понимаю что вообще он не будет стоить дорого, но мало ли вообще обманут и не привезут мне ничего, очень обидно будет! Считайте что доверился и получил по итогу фигню.

0

4

Igor написал(а):

Всем привет! Автолюбители есть? Подскажите, где в интернете можно заказать тосол? Просто мне недавно знакомый сказал, что в интернете очень много выбора в этом плане есть и можно купить хороший тосол.

Мне приходилось заказывать несколько раз уже товары из интернета, покупал как дорогостоющие товары, так и дешевый в интернет магазине “Атл” тажке заказывал Тосол https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohl … tip3-tosol я покупал вообще недорогой вариант, когда приехал, я в шоке был! Потому что он был качественным, 1 литр обошелся в 60 гривен!

Я вот заказывал наложенным платежом, товар приехал, я всё проверил и спокойно забрал и оплатил товар! Потому, советую заказывать товары из интернета!

https://atl.ua/storage/editor/fotos/400x400/ridina-oholodzhuyucha-tosol-a-40-10kg_100.png

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать тосол в интернете?