Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Кто знает хороший отель возле аэропорта в Краснодаре?


Кто знает хороший отель возле аэропорта в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, скоро буду проездом в Краснодаре и нужно где то остановиться на два дня возле аэропорта, кто знает там хорошую гостиницу?

0

2

Да думаю там точно будет парочка таких гостишек и отелей, ведь там точно люди часто прилётают и им нужно также где то жить, так что думаю уже на месте себе и решите куда ехать

0

3

Хочу вам порекомендовать Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель. +7 (861) 227 88 00 вот сайт если интересует aerootel.com не так давно останавливались с мужем в этой гостинице, мне очень понравилось, приняли нас хорошо, номера комфортные, все чисто и уютно, если где поесть, ну в общем посмотрите на сайте, там есть вся информация.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Кто знает хороший отель возле аэропорта в Краснодаре?