Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Помогите выбрать специалиста для ребенка с задержкой развития


Помогите выбрать специалиста для ребенка с задержкой развития

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сын с задержкой развития, и я ищу опытных специалистов для коррекционной помощи. Мы находимся в Санкт-Петербурге. Может кто-то порекомендовать хорошего логопеда или психолога для детей? Очень важно, чтобы был опыт работы с подобными случаями.

0

2

Понимаю, как важен выбор правильного специалиста. Имею опыт работы с detki.pro, и могу посоветовать вам воспользоваться этим ресурсом. На их сайте легко найти логопедов и психологов с отзывами и рейтингами. Мы с сыном посещаем замечательного логопеда из этого каталога, результаты заметны уже через несколько месяцев.

Идите на сайт Детки.ПРО и воспользуйтесь удобным фильтром. Выберите город, специализацию, и читайте отзывы. Надеюсь, вашему ребенку тоже поможет такой подход. Удачи вам!

0

3

Ищите дефектолога и логопеда, это половину проблем решит.

0

4

Обратитесь за помощью в этот нейрологопедический центр https://uspeh-dc.ru/aba_metod.html Здесь помогают решать многие проблемы у детей. Вы останетесь приятно удивлены. У специалистов разработана уникальная программа.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Помогите выбрать специалиста для ребенка с задержкой развития