Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Начал заниматься блогерством. Помогите советом


Начал заниматься блогерством. Помогите советом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно начал снимать на экшн-камеру и выкладывать в блог видео. И интересует какие аксессуары для экшн-камер вы считаете могут пригодиться при создании контента? Есть ли толковые рекомендации по этому вопросу? Буду благодарен.

0

2

Я тоже недавно начал заниматься блогерством и такие темы очень интересуют

0

3

Дитек написал(а):

Недавно начал снимать на экшн-камеру и выкладывать в блог видео. И интересует какие аксессуары для экшн-камер вы считаете могут пригодиться при создании контента? Есть ли толковые рекомендации по этому вопросу? Буду благодарен.

Мне вот понадобилась защита от ветра и я не мог никак найти ее в интернете. Повезло попасть на сайт интернет-магазина FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ где я нашел нужную мне деталь, так же крепления удалось подобрать на шлем хорошие здесь. Очень грамотные менеджеры и качественная доставка меня покорили. Рекоменудю.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Начал заниматься блогерством. Помогите советом