Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Хочу купить аппарат микротоки


Хочу купить аппарат микротоки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, подскажите где купить качественный аппарат микротоки? открыли салон красоты и нужно купить всякие аппараты и оборудование

0

2

Это для чистки лица вам нужен? что то слышала по этому поводу. Вот мне тоже уже нужно обращаться в салон на чистку лица, так как своё я запустила нереально, из за работы все некогда было туда обращаться, работала без выходных, но теперь придется.

0

3

Поразил аппарат микротоков от компании дермапен россия. Манипулы - держала много в руках, тут же - сделано как надо. Спасибо за качество конечно, я в восторге, могу скинуть сайт кому интересно посмотрите, так как ассортимент у ребят большой, плюс доставка по всей России и оперативная, я пока лучше магазина незнаю.

0

4

Нашли хороший вариант? А я хочу купить в салон аппараты для ультразвуковой чистки лица.

0

5

Роза Аллкин написал(а):

Нашли хороший вариант? А я хочу купить в салон аппараты для ультразвуковой чистки лица.

Я в свое время присматривала в ВИТАКОСМЕТИК профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ . Посмотрите там предложение и варианты, у них очень качественные все товары и оборудование. Кстати, магазин находится на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 .

0

6

Я хочу купить какие нибудь интересные массажеры для тела. Какие бы вы посоветовали?

0

7

Ариа Гранд написал(а):

Я хочу купить какие нибудь интересные массажеры для тела. Какие бы вы посоветовали?

Я вам рекомендую из личного опыта ознакомиться с предложением у https://irosgadgets.com/msassazhery-dlya-tela/ . Я сама у них заказывала себе все массажеры и активно использую сейчас в домашнем уходе, результат просто потрясающий, не чуть не хуже результата с салона.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Хочу купить аппарат микротоки