Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Интересные туры по России


Интересные туры по России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я очень люблю путешествовать, но предпочитаю просторы нашей России. Я нашла классный сайт компании «Большая страна». Здесь можно выбрать тур или круиз недорого, потому что они напрямую от организаторов. Цены невысокие и это конечно радует. Очень хорошие и интересные туры по России https://bolshayastrana.com/tury всем их рекомендую. Мне очень понравился тур «Алтай настоящий и цветение маральника». Стоимость тура от 35 900 рублей.  Это замечательное чувство просыпаться в настоящем деревянном домике, а потом выйти на самом рассвете на веранду, а там везде красивые горы. Я сделала огромное количество красивейших фотографий. Самые живописные места: Чуйский тракт, невероятное бирюзовое Гейзерное озеро, прекрасный водопад Куркуре, незабываемая долина Чулышмана.

0

2

Есть разные туры по России и они все увлекательные

0

3

ANNUSHKA написал(а):

Есть разные туры по России и они все увлекательные

Правду вы говорите. И выбирать такие нужно внимательно

0

4

ANNUSHKA написал(а):

Есть разные туры по России и они все увлекательные

Вы знаете, один такой тур я совсем скоро планирую посетить. Называется урал тур миасс . Есть парочку выходных впереди, которые хочу провести с пользой. Компания у нас собралась неплохая - три товарища. Осталось только конкретно с датами определиться. Так что я уже нахожусь в предвкушении интересного увлекательного и нового для себя отдыха

0

5

И как выши впечатления? Вы уже вернулись?

0

6

Ребят, кстати, а из вас кто-то в Северной Осетии отдыхал? Можете поделиться впечатлениями и практичными советами? У нас в планах посетить этот край в мае. Для отдыха выбрали поселок Верхний Фиагдон . На жильё цены в Фиагдоне очень приемлемы, не придётся много тратиться. А вот по всем остальным нюансам я бы вас внимательно послушала))

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Интересные туры по России