Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » мотоблог Украина


мотоблог Украина

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

После того, как мы приобрели этим летом домик в деревне, у нас возникла проблема с необходимостью быстрого и мобильного передвижения в сельской местности. Не долго думая, поняли, что лучше чем мотоцикл для этого еще никто не придумал. Нужен такой, чтобы обладал высокой проходимостью и надежностью при эксплуатации на грунтовых дорогах. Ни большими, ни маленькими знаниями в области мотомира мы не обладаем. Вот и хотелось бы наверстать этот пробел. Знатоки мотоциклов, подскажите хороший сайт в интернете, где есть много доступной и понятной информации о мототехнике в Украине.

0

2

Для быстрого и легкого передвижения по сельской местности не обязательно покупать дорогой мотоцикл можно купить за эти деньги два или даже три скутера 50 ки и гонять на них по селе. Они удобны, коммуникабельны и проходимы по грунтовой дороге летом.

0

3

Согласна, но покупая бывший в употреблении можно наткнуться на мошенников и угнанную технику. Проверка мотоциклов по госномеру на предмет угона возможна?

0

4

Согласна, если у вас есть возможность купить новый мотоцикл, то лучше берите новый. Но учтите, что хорошая техника, стоит очень дорого. У меня парень увлекается мотоциклами, да я и сама уже стала интересоваться этой темой. Вот, иногда захожу на мотоблог Не знаю, может и вам пригодится этот сайт, сможете полноценно взглянуть на мир мотоциклистов, и как раз выберете мотоцикл для себя.

Отредактировано Dina (2020-11-24 17:26:39)

0

5

Не стоит брать бу мотоцикл. Можно просто нарваться на такой, что был в аварии. Потм запчасти придется покупать, ремонтировать часто. Лучше поднакопить и купить новый мотоцикл, даже если будут предлагать бу за полцены и дешевле. Все-таки лучше новый с гарантией.

0

6

Cсогласен бывший в употреблении мотоцикл не подошёл предыдущему хозяину значить и вам не подойдёт.Тут как пословице как помажешь   так и поедет тут аналогично а что на счёт для села так это зависит от множества ситуаций но я считаю для села подойдёт мотоцикл средних характеристик выгоден что в случае чего меньше будет стоить ремонт   да и по топливу не сильно затратный.

0

7

Все зависит от объема двигателя, который в двигателе. Некоторые так растачивают двигатель, что расход может быть аж под 7 литров на сотню, потому количество лошадок не малое будет. Все почему то хотят мощь у себя под ногами.

0

8

Конечно, заманчиво купить мотоцикл за треть цены, но все-таки если так уж именно бу хотите брать, то надо хотя бы пробить, не числиться ли в угнанных. Это вроде через реестр ДАИ можно сделать. Но ведь можно еще и просто попасть на такой, что был в серьезной аварии и потом по запчастям собраный. Так мой знакомый попал с такой покупкой.

0

9

Недавно выбирал для сына хороший байк и был удивлен разнообразием цен. Есть мотоциклы, которые дороже квартиры в центре столицы, а есть с доступными ценами. Всегда хочется купить как можно дешевле и как можно лучше, но не всегда так получается. Когда зашел на мотоблог, мне понравился мотоджимаха, хороший мотоцикл по адекватной цене.

0

10

MaksimKrawa написал(а):

Недавно выбирал для сына хороший байк и был удивлен разнообразием цен. Есть мотоциклы, которые дороже квартиры в центре столицы, а есть с доступными ценами. Всегда хочется купить как можно дешевле и как можно лучше, но не всегда так получается. Когда зашел на мотоблог, мне понравился мотоджимаха, хороший мотоцикл по адекватной цене.

Полностью согласен. Хочется купить по дешевле и по лучше, но не всегда цена на лучшее соответствует количеству в кошельке денег)) Вот и приходится брать БУ. Главное следить за техникой. Я покупаю хорошую автохимию тут https://grass-rus.ru/  если интересно, то там и цены нормальные

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » мотоблог Украина