Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дайте рекомендацию по выбору хостинга с недорогими тарифами?


Дайте рекомендацию по выбору хостинга с недорогими тарифами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу недорогой хостинг, который был бы надежен и не слишком сложен в управлении для новичка. Что посоветуете? Все, что я находил до сих пор, или слишком дорого, или кажется не очень надежным.

0

2

Я понимаю твои опасения, сам проходил через это. Главное, выбрать хостинг с хорошей поддержкой и удобным интерфейсом. Посмотри на местные варианты, часто они предлагают отличные условия для начинающих. Не бойся спрашивать подробности о тарифах и возможностях управления сайтом.

0

3

Я рассматривал несколько вариантов, но все равно чувствую себя немного потерянным. Может быть, есть какие-то конкретные хостинги, которые ты мог бы посоветовать? Что ты думаешь о небольших или местных провайдерах? Стоит ли доверять их услугам?

0

4

Igor написал(а):

Я рассматривал несколько вариантов, но все равно чувствую себя немного потерянным. Может быть, есть какие-то конкретные хостинги, которые ты мог бы посоветовать? Что ты думаешь о небольших или местных провайдерах? Стоит ли доверять их услугам?

Если ты в поиске надежного, но доступного хостинга, обрати внимание на сервис TheHost. Они предлагают различные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans начиная с очень бюджетного варианта "Парковочный", который хоть и предоставляет минимум функций, но идеален для маленьких проектов или тестирования идей. Если твои запросы вырастут, можешь легко перейти на более мощный тариф, например, "Портал-100", который отлично подойдет для крупных проектов.

Все сервера и оборудование находятся в собственном дата-центре TheHost, что гарантирует хорошую скорость и стабильность работы. Плюс ко всему, поддержка всех популярных CMS позволит тебе без проблем запустить любую платформу. Посмотри их предложения, возможно, это именно то, что тебе нужно!

https://i.postimg.cc/cJwXgSzR/image.png

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дайте рекомендацию по выбору хостинга с недорогими тарифами?