Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Пиломатериалы брус, доска. Киев.


Пиломатериалы брус, доска. Киев.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Добрый вечер. Не так давно я приобрела себе участок с домом. Большая часть территории участка свободна и я решила построить на этой территории гараж, так как на зиму машину не где поставить, а на улице машина замерзает, что приводит к большему расходу топлива. Так вот, сперва хотела гараж строить из бетона, но потом посоветовалась со знающими людьми и они мне подсказали, что гараж можно построить из пиломатериала. Это будет дешевле и гораздо быстрее построят. подскажите, где заказать пиломатериал в Киеве?

0

2

Dina написал(а):

Добрый вечер. Не так давно я приобрела себе участок с домом. Большая часть территории участка свободна и я решила построить на этой территории гараж, так как на зиму машину не где поставить, а на улице машина замерзает, что приводит к большему расходу топлива. Так вот, сперва хотела гараж строить из бетона, но потом посоветовалась со знающими людьми и они мне подсказали, что гараж можно построить из пиломатериала. Это будет дешевле и гораздо быстрее построят. подскажите, где заказать пиломатериал в Киеве?

А на счет долговечности, как не думали что из бетона то оно получше будет. Подумайте чтобы выбрать более дорогой вариант, зато прослужит все это на порядок больше. Я думаю что на этом экономить ни как не стоит.

0

3

Я точно ни знаю, но думаю что из пиломатериалов гараж выйдет дороже чем из бетона, так-как дерево сейчас дорогое. У нас на даче стоит железный гараж, и зимой всегда там холодно, ни какой обогрев ни помогает. Вы подали хорошую идею, я могу обшить свой гараж деревом, но где можно купить эти доски ни знаю, но теперь есть идея, а доски найдутся.

0

4

Я тоже думаю, что гараж из пиломатериалов обойдется дороже, нежели из бетона, но если Вы решили построить именно такой, то, как говорится, флаг в руки. А найти пиломатериалы, особенно в Киеве, в настоящее время не проблема - наверняка, найдется несколько десятков организаций, торгующих ими.

0

5

Тут лучше со специалистами строителями советоваться из какого материала лучше строить гараж. Теперь же очень много новых строительных материалов, а какие именно задействовать для той или иной стройки, то надо, конечно, советоваться. Из бетона, конечно, дешевле вариант. А если из пиломатериалов строить, то можно на ООО Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ поинтересоваться и ценами на материалы и по поводу строительства тоже.

0

6

Уже холодно и работать с бетоном поздно но покупать строительные материалы самое время, цены снизили, я купил 20 мешков цемента сейчас по цене 5 мешков летом. Сложил его в гараже где тепло и не сыро и уверен что он пролежит до весны а там я его использую.

0

7

tigran1 написал(а):

Я тоже думаю, что гараж из пиломатериалов обойдется дороже, нежели из бетона, но если Вы решили построить именно такой, то, как говорится, флаг в руки. А найти пиломатериалы, особенно в Киеве, в настоящее время не проблема - наверняка, найдется несколько десятков организаций, торгующих ими.

Если смотреть по всему Киеву, то их там не просто десяток, а в разы больше. Вот только многие компании не просто производят, а банально перепродают, и являются лишь посредником. Потому сравнивайте цены и делайте выбор.

0

8

Да покупать стройматериалы можно всегда, строить же конечно, лучше в теплое сухое время, лето-ранняя осень. И не в сезон если покупать строительные материалы, то бывает, даже дешевле можно купить, экономия возможна. И пусть лежат себе ждут сезона для стройки и ремонтов.

0

9

Если вы ищете декоративную штукатурку, советую https://lepnina.ru/  комфортные цены и лучший дизайн.

0

10

актуально.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Пиломатериалы брус, доска. Киев.