Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Каким видом спорта вы занимаетесь?


Каким видом спорта вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Каким видом спорта вы занимаетесь?
Бокс

0% - 0
Бег

0% - 0
Гребля стоя

100% - 2
Гимнастика

0% - 0
Борьба

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 2

1

Я начал заниматься греблей стоя. Есть на форуме люди, которым тоже нравится этот вид спорта?

0

2

Я тоже занимаюсь греблей стоя,  у меня SUP доска Aqua-Marina Fusion Before Sunset All-Around 10.10 iSUP, благодаря ей мне удалось насладиться прекрасными моментами на воде. Эта доска сочетает в себе отличную устойчивость, маневренность и комфорт, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и свободно во время гребли. Благодаря своей универсальной форме и прочной конструкции, она подходит для различных водоемов и условий. Кроме того, ее стильный дизайн и легкость в транспортировке делают ее идеальным выбором для активного отдыха на природе. В общем, эта доска - моя надежная спутница в приключениях на воде!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/14428/sup-board-aqua-marina-fusion-before-sunset-bt-23fup-lodka5-8-jpg-4-900x900watermark.webp

0

3

Всем привет! Кто гимнастический центр в Москве может для детей посоветовать?

0

4

Гимнастический центр это отличное место для развития детей. Благодаря уникальной системе тренировок и профессиональным тренерам, ребёнок становится сильным и уверенным. Мы в восторге от их подхода и рекомендуем всем родителям в Москве. Вы точно не пожалеете!

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Каким видом спорта вы занимаетесь?