Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Сделка с недвижимостью


Сделка с недвижимостью

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Подскажите где можно найти квалифицированного юриста для проведения сделки с недвижимостью в Воронеже? Сколько сейчас стоят такие услуги?

0

2

Знаю, что такие услуги оказывает эта адвокатская контора, поэтому вам я рекомендую туда обратиться. На их сайте есть контакты для связи и можно у менеджера уточнить все вопросы.

0

3

вот смотрите продажа коммерческой недвижимости вот выгодный вариант благодаря которому можно будет сразу зарабатывать на инвестициях, если сдавать в аренду. это выгодно и хорошая перспектива для вложения денег. так что советую.

0

4

Мы сейчас тоже хотим купить жилье в Тупции. Тоже ищем проверенных людей для сделки .

0

5

Роза Аллкин написал(а):

Мы сейчас тоже хотим купить жилье в Тупции. Тоже ищем проверенных людей для сделки .

Важно найти классное агентство недвижимости, можно подобрать по отзывам хорошую компанию . Но лично мы приобрели квартиру в Турции и взяли ее от застройщика Gursoy Development https://gursoydevelopment.com/apartments . Можете ознакомиться с их вариантами, это чисто рекомендация от меня, из личного опыта .

0

6

Здравствуйте! У меня возникла проблема с самовольным строительством в моем районе, которое нарушает мой комфорт и безопасность. Я подал жалобу в местные органы власти, но мой вопрос не был решен. Теперь я думаю обратиться в суд. Может быть, кто-то из форумчан сталкивался с подобными проблемами и смог бы поделиться своим опытом и дать советы?

0

7

Kartofun написал(а):

Здравствуйте! У меня возникла проблема с самовольным строительством в моем районе, которое нарушает мой комфорт и безопасность. Я подал жалобу в местные органы власти, но мой вопрос не был решен. Теперь я думаю обратиться в суд. Может быть, кто-то из форумчан сталкивался с подобными проблемами и смог бы поделиться своим опытом и дать советы?

Как же знакомо звучит ваша ситуация! Мы в деревне тоже неоднократно сталкивались с самовольными строительствами. Помню, как один дядька решил построить танцплощадку прямо напротив нашего дома. Вечерами громкая музыка, толпы народа и горы мусора - это было просто невыносимо. Жаловались в местные органы власти, но они не смогли помочь. Поэтому мы решили обратиться в суд. Мой совет вам - не откладывайте этот шаг. Если ваши жалобы не принимаются, то это может быть единственный способ защитить свои права. Вам нужен хороший юрист по административному праву, чтобы правильно оформить заявление и представить свои интересы в суде. Я могу посоветовать сайт alvaprivacy.ua - там работают профессиональные юристы, которые помогут вам сделать все правильно и добиться справедливости.

0

8

Eber написал(а):

Подскажите где можно найти квалифицированного юриста для проведения сделки с недвижимостью в Воронеже? Сколько сейчас стоят такие услуги?

Покупать недвижимость нужно только у собственника, либо через риэлтора. В любом случае надо будет заказать выписку ЕГРН, чтобы посмотреть всю историю недвижимости, кому она действительно принадлежит. Сделать это вы можете через сайт . В течении дня вам будет предоставлена выписка. Это самый быстрый способ получит данный документ.

0

9

Eber написал(а):

Подскажите где можно найти квалифицированного юриста для проведения сделки с недвижимостью в Воронеже? Сколько сейчас стоят такие услуги?

Если вы ищете реально качественного Юриста по недвижимости, тогда могу порекомендовать вам обратиться сюда https://laww.ru/ команда профессионалов отлично работает по сделкам с недвижимостью.

0

10

Eber написал(а):

Подскажите где можно найти квалифицированного юриста для проведения сделки с недвижимостью в Воронеже? Сколько сейчас стоят такие услуги?

В юридических организациях поищите.

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Сделка с недвижимостью