Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Порекомендуйте хорошую стоматологическую клинику?


Порекомендуйте хорошую стоматологическую клинику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать каковы сейчас цены на лечение зубов? Порекомендуете пожалуйста хорошую стоматологическую клинику, я хочу начать лечение зубов,   а ещё нужно поставить несколько имплантов.

0

2

Цены везде разные, можно найти бюджетный вариант, есть очень много дорогих клиник конечно же, но хочу вам сказать что по качеству предоставления услуг у них одинаково , просто  в дорогих клиниках накрученный бренд, и как правило их клиника находится на том месте где большой трафик, соответственно большая плата за аренду помещения.

0

3

А зачем узнавать цены на лечение зубов? Не проще ли сходить в клинику и спросить у стоматолога https://novikovski-stomatology.ru  у каждого свой индивидуальный случай заболевания, и сказать одну определённую стоимость под каждого клиента но невозможно так, поэтому тут лучше проконсультироваться с врачом и пусть он вам  оцените ситуацию

0

4

lidaпетрова написал(а):

Цены везде разные, можно найти бюджетный вариант, есть очень много дорогих клиник конечно же, но хочу вам сказать что по качеству предоставления услуг у них одинаково , просто  в дорогих клиниках накрученный бренд, и как правило их клиника находится на том месте где большой трафик, соответственно большая плата за аренду помещения.

Не согласен, качество лечения везде разное. Я уже несколько лет обслуживаюсь в стоматологической клинике "Евродент"  https://eurodent.kz/lechenie-zubov.html Тут реально сервис на высоте, оборудование новейшего типа, и врачи опытные. А до этого к разным стоматологам ходил - только деньги  зря на ветер выбросил.

0

5

Та на которую есть деньги, туда и идите.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Порекомендуйте хорошую стоматологическую клинику?