Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка кузовных элементов на Мерседес


Покупка кузовных элементов на Мерседес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с проблемой — нужно заменить несколько кузовных элементов на моем Mercedes E-класса. Хотелось бы узнать, насколько выгодно брать б/у запчасти на авторазборках? Есть ли здесь свои подводные камни? Особенно интересуют двери и капот. Придут ли они в нормальном состоянии, или есть риск нарваться на детали с дефектами? Может быть, кто-то уже имел опыт покупки кузовщины на авторазборах и может дать полезные советы? Как лучше всего осматривать такие детали, чтобы не потратить деньги впустую? И где искать проверенные места?

0

2

У меня был опыт покупки кузовных элементов, и хочу сказать, что авторазбор mercedes https://imcar.com.ua/ — это вполне надежный вариант, если соблюдать несколько правил. Я недавно менял переднюю дверь на своем Мерседесе, и брал её на авторазборке. Прежде всего, всегда проверяй состояние деталей на месте — смотри на наличие вмятин, ржавчины, царапин. Если брать, например, двери, то важно также осмотреть состояние уплотнителей и креплений. На некоторых авторазборках тебе могут дать даже несколько дней на возврат, если деталь не подойдет — это большой плюс. Важно ещё то, что многие запчасти идут с машин, которые попали в аварию, поэтому лучше уточнять у продавца, откуда именно деталь. Я покупал дверь с небольшими царапинами, но это легко исправить, если деталь в целом в хорошем состоянии. Ну и, конечно, выбирай разборки, которые специализируются именно на Мерседесах — так больше шансов, что найдешь именно то, что нужно. Так что не переживай, всё зависит от внимательного подхода и правильного выбора места.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка кузовных элементов на Мерседес