Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Меняю сферу деятельности нужна категория c, где купить права?


Меняю сферу деятельности нужна категория c, где купить права?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне срочно нужно купить права, а точнее категорию c, подскажите можно ли это сделать в онлайн? Просто я меняю сферу деятельности, и категория нужна в документе

0

2

Категорию С можно и купить, я допустим купил себе в местной автошколе, мне продали потому что знают их начальника, не дорого заплатил, главное все прошло быстро, и мне не пришлось учиться

0

3

Можете обращаться сюда https://kupit-prava-1.com здесь можно купить права, и стоимость их не высокая, по поводу категории С нужно конечно уточнить, но права здесь продают точно. Мы обращались сюда когда дочке нужно было купить, сделали быстро, не пришлось ждать долгой процедуры оформления, права уже у нас)))

0

4

Автошкола в Москве вот где можно обучится реально водить, очень хорошие условия. это и про деньги т.к можно оформить рассрочку быстро и платить постепенно, и посещение в вечерние время, выходные. программа продумана, все как нужно. и сдаете экзамен на их машине.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Меняю сферу деятельности нужна категория c, где купить права?