Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где порекомендуете купить скважинные оголовки?


Где порекомендуете купить скважинные оголовки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья тут такая ситуация что срочно нужны скважинные оголовки, ремонтируем скважину, подскажите где можно купить чтобы доставка была быстрая?   ждать некогда,   надеюсь найти магазин с быстрой доставкой

0

2

Нам тоже предстоит ремонт скважины, не так давно она у нас сломалась, нужно пригласить местных специалистов для ремонта, думаю нам тоже понадобятся такие товары, было бы интересно  узнать магазин

0

3

Аналогичная проблема, планируем ремонт скважины, и срочно нужны были скважинные оголовки, друг подсказал этот интернет-магазин https://jeelex.ru/catalog/Oborudovanie- … /ogolovok/  будем покупать здесь, вижу что стоит недорого, читал отзывы качество неплохое,  я думаю что остановлюсь на данном варианте.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где порекомендуете купить скважинные оголовки?