Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать моторное масло Shell 5w-40?


Где заказать моторное масло Shell 5w-40?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, подскажите, где можно заказать моторное масло Shell 5w-40, я вот без понятия, читал много про данное масло, все говорят что оно действительно очень качественное и подойдет для моего авто.

0

2

Заливал я подобное масло, оно ходило просто супер, я вот без автомобиля больше трех месяцев, уже забыл что заливал последним, там Китайская фирма, в принципе тоже жалоб не было, но зато дешевле.

0

3

Ну я не хочу экономить, купил себе автомобиль не для того чтобы на нем экономить, хочу чтобы было все как нужно без всяких там проблем, думаю что вы меня понимаете…

0

4

Igor написал(а):

Форумчане, подскажите, где можно заказать моторное масло Shell 5w-40, я вот без понятия, читал много про данное масло, все говорят что оно действительно очень качественное и подойдет для моего авто.

Понимаю я вас, как никто другой, вот могу вам сказать, что я сам покупал масло для авто, приобретал разные, там в том списке чего только не было, но лучшим из них получилось Shell 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w40 потому что производитель постарался, сделал лучшую рецептуру и почти без погрешности там все как положено делается.

В цене тут не поспоришь, возможно чуть чуть дороговато, но зато качество, никогда не бывает такого, чтобы просто так цена была высокая, иногда бывает из за бренда, но это не тот случай!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать моторное масло Shell 5w-40?