Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто поможет в получении выписки из реестра СРО?


Кто поможет в получении выписки из реестра СРО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите кто может помочь в получении выписки из реестра сро? Кто этим вопросом занимается.

0

2

Я бы вам подсказала но к сожалению уехала, сейчас не могу ничем помочь. Извините

0

3

Если самостоятельно вы не можете получить выписку из реестра, тогда обращайтесь вот в эту компанию https://protos.su  они определённо помогут вам в этом вопросе, имеет большой опыт, и за один день возьмут вам выписку.

0

4

Здравствуйте! По вопросу вступления в сро строителей  и получения допуска Вас смогут проконсультировать специалисты СРО «Гост Строй»   , мы сами с ними уже давно и успешно сотрудничаем. Первое преимущество СРО, по причине которого многие запрашивают членство в нем – возможность ведения различных строительных и проектных работ . Еще наличие допуска саморегулируемой организации дает право на: участие в крупных и государственных тендерах; эффективное привлечение потенциальных заказчиков; возможность давать официальные финансовые гарантии.

0

5

Все, что касается вопроса СРО, я вам советую обращаться к специалистам в данном вопросе. Есть ведь специальные фирмы, которые занимаются данными оформлениями. И они могут все по этим нюансам рассказать. Там есть некие отличия для каждого предприятия, в силу разных факторов. Вы у них на сайте https://гост-строй.рф/sankt-peterburg почитайте. Может там есть ответы на ваши вопросы. И также с ними свяжитесь по контактам.

0

6

да, тут важно качество

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто поможет в получении выписки из реестра СРО?