Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » На сколько вредно курение кальяна?


На сколько вредно курение кальяна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите насколько вредно курить кальян? и как избавиться от данной привычки? у меня уже зависимость началась

0

2

Очень вредно, я не вижу разницы, на мой взгляд это такой же вид курения только с ароматизаторами, так что решайте сами, но разницы я не вижу.

0

3

lidaпетрова написал(а):

Подскажите насколько вредно курить кальян? и как избавиться от данной привычки? у меня уже зависимость началась

Скажу так, курить кальян менее вредно, чем табачные сигареты.

0

4

Kite написал(а):

Скажу так, курить кальян менее вредно, чем табачные сигареты.

Если у вас есть желание курить, то лучше переходите на электронные сигареты HQD https://tabaking.store/elektronnie-siga … arety-hqd/ , чем курить табак в обычных сигаретах или в кальяне. Это менее вредно и более приятно будет пахнуть от вас. Я давно их уже курю, мне нравятся.

0

5

Ваши эти одноразки химозые, как их курить то можно? Я предпочитаю классику, хорошие сигареты

0

6

Вот это я понимаю, можно посмаковать ))

0

7

Курение это очень вредно, но если вам нравится. То почему нет)) У меня вот дядя в магазин пришла поставка сигарет импортных, если хотите, залетайте к нему, пока там скидки. Еще завезли зажигалки зиппо классные. И тоже сейчас по дешевке продает, ну и по мелочи бензин для зажигалок цена https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ которого тоже не большая. Мне кажется вам такой момент упускать нельзя, я по крайней мере себе точно блок  сигарет зайду, куплю))

0

8

не знаю на сколько вредно, но я могу себе позволить раз в месяц сходить в кальянную.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » На сколько вредно курение кальяна?