Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу построить на участке дом из бруса


Хочу построить на участке дом из бруса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил участок этим летом, теперь хочу найти компанию которая строит дома из бруса, вы знаете такую компанию? Подскажите кто в курсе мне нужна компания  которая строит дома из профилированного бруса

0

2

Дома из бруса это конечно красота, у меня друг себе построил такой дом тоже участке, сейчас занимаются внутренними отделками, прям себе такой захотелось, никаких денег не жалко за такой дом.

0

3

В таком случае рекомендую вам заказать дом из бруса в компании БрусДом кострома  вот сайт brusdom44.ru это компания делает очень красивые дома из бруса, вы можете на сайте посмотреть их проекты и дизайн, дома конечно очень красивые и качественные,   тут работают опытные специалисты, и опыт работы у них конечно большой, я считаю что заказывать нужно именно у такой компании

0

4

ZFELY написал(а):

Купил участок этим летом, теперь хочу найти компанию которая строит дома из бруса, вы знаете такую компанию? Подскажите кто в курсе мне нужна компания  которая строит дома из профилированного бруса

А вы хотите дом сразу с внутренней отделкой или будете сами её делать? Тогда уж заранее подсветку https://www.vamsvet.ru/catalog/section/bra-i-podsvetki/ для интерьера выберете, придумайте общий дизайн внутренних помещений. По нему и делайте интерьер, чтобы всё получилось красиво.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу построить на участке дом из бруса