Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Хочу найти поставщика кабелей и провода оптом


Хочу найти поставщика кабелей и провода оптом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужен поставщик по продаже кабеля и провода оптом, у меня свой магазин в поселке, хочу туда закупиться, подскажите поставщика?

0

2

Да думаю поставщиков нужно искать в Китае, у них сами понимаете что дешевле, но найти прямого поставщика тоже не легко, но при желании можно найти

0

3

Кабеля и провода  оптом есть тут SellTek вот сайт магазина selltec.ru пройдите сами и посмотрите, здесь ассортимент большой конечно, и мне нравится качество продукции, и цены в том числе, потому что таких  цен нет ещё нигде кроме как здесь, есть планируете для перепродажи то вообще круто.

0

4

Выбирайте с наиболее низкими ценами поставщика

0

5

Хороший поставщик кабельной продукции и электротехники компания АСКО-УКРЕМ. У них можно оптом закупать практически всё. На сайте увидите цены. Вот например сколько стоит клемма соединительная универсальная https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … i_ass_smk/ . Вы сможете сравнить предложения от других поставщиков и увидите насколько это дешевле.

0

6

Karmen написал(а):

Мне нужен поставщик по продаже кабеля и провода оптом, у меня свой магазин в поселке, хочу туда закупиться, подскажите поставщика?

Вам для протяжки ЛЭП он нужен?

0

7

Kite написал(а):

Вам для протяжки ЛЭП он нужен?

Помимо кабеля, надо будет сразу закупить стойки СВ , чтобы сразу начать устанавливать их, после чего можно будет приступить к монтажу кабеля. Всё это вы найдёте в компании «Норма-кабель», которая специализируется на данной продукции. У них есть практически всё, что может вам понадобится.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Хочу найти поставщика кабелей и провода оптом