Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вы сталкивались с выбором тренажера для дома?


Вы сталкивались с выбором тренажера для дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с темой выбора тренажера для дома. Как часто вы на нем занимаетесь? Действительно ли это стимулирует заниматься больше физическими нагрузками. Также интересно знать о том, какие сейчас цены на тренажеры у нас в СПб

0

2

Кому-то это подходит, а кому-то нет. Так что это индивидуально. Я бы вам советовал изначально не покупать тренажер, а взять в аренду. Вы рассматриваете такой вариант?

0

3

Вот это действительно интересный вариант. Я даже не знал, что есть такие слуги. А вы не подскажите, где можно взять тренажер в аренду и что выходить по цене в итоге?

0

4

Да, без проблем могу подсказать. У нас в СПб я брал в аренду вело тренажер среди вот таких предложений https://fitsharing.ru/spb Если именно такой тренажер вас не устраивает, вы можете проконсультироваться на сайте со специалистами, которые помогут вам подобрать нужную модель тренажера. Как по мне, это очень удобно и выгодно

0

5

Покупал несколько лет назад тренажер. Так в итоге и ничего из этого не вышло. Меня напрягают занятия в домашних условиях. И еще очень сложно соблюдать самоконтроль относительно тренировок. Потому я за вариант посещения тренажерного зала

0

6

Заказать тренажер сейчас можно из любого онлайн-магазина. Доставка во многих бесплатная. Цены на порядок ниже, чем в спортивных магазинах города. А вот к аренде я отношусь резко негативно. Попробовать удобство тренажера можно и в спортзале. Мне по душе больше всего занятия на велотренажере. Покупал его на этом сайте https://samara.topzdrav.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вы сталкивались с выбором тренажера для дома?