Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » бутылочное пиво.


бутылочное пиво.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер. Срочно нужны поставщики бутылочного пива, так как летний сезон в разгаре, а ассортимент планируем расширять. Дайте контакты поставщика или производителя пива, для закупки оптом  в Ржеве?

0

2

Наверное вам лучше поискать в вашем регионе среди дистрибьюторов алкогольной продукции, либо безалкогольной продукции. Возможно вам стоит поискать производителей пива в интернете.

0

3

Я очень люблю на выходных выпить бокальчик другой пива, и у меня уже есть свои предпочтения. Плюс ко всему я директор бани, и у нас в продаже есть для наших клиентов различные виды пива от разливного до бутылочного. Могу вам посоветовать производителя пива, которое я лично предпочитаю. Вот сайт данного производителя, где вы можете купить бутылочное пиво оптом https://pmz-ek.ru/pivo/

0

4

Знаете когда у меня был магазин, в наш магазин поставщики сами приходили, но еще я интересовался у своих знакомых, у которых был похожий бизнес. Попробуйте поискать производителя в интернете.

0

5

Летом многие из нас сталкиваются с проблемой охлаждения пива. Этот вопрос актуален не только во время отдыха на природе, но и дома, когда планируется большая пивная вечеринка, а возможностей холодильника недостаточно. Пиво хорошо охлаждается в песчаном грунте. Для этого бутылки дном вниз закапывают на полметра во влажный песок. Еще один вариант это сумка холодильник в машину.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/28938394.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » бутылочное пиво.