Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу зарегаться на сайте знакомств, подскажите нормальный?


Хочу зарегаться на сайте знакомств, подскажите нормальный?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, ребята мне нужен толковый сайт знакомств? можете подсказать такой?

0

2

В интернете очень много, но не вижу смысла выбирать по рейтингу, что это вам даст? Или вы считаете что если стоит в рейтинге первых то там адекватная аудитория?

0

3

Можете выбрать для себя сайт знакомств здесь https://wearelove.ru сервис показывает рейтинг всех сайтов знакомств, и он очень удобный хочу сказать, я при помощи этого смог найти для себя самый удобный сайт знакомств и теперь общаюсь с девушкой.

0

4

Попробуйте RusDate  :flag: . Это хорошая и удобная площадка для онлайн знакомств. Можно найти просто собеседника пообщаться, можно поискать компаньона для совместного путешествия.. Ну а самое главное её предназначение - это конечно поиск себе второй половинки. Сайт международный, но для русскоговорящих. Без вытягивания денег. Большая база модерированных анкет.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу зарегаться на сайте знакомств, подскажите нормальный?