Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Какой ремонт сделать на лоджии?


Какой ремонт сделать на лоджии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие интересные проекты есть для реализации у себя дома для ремонта лоджии? Только так, чтобы можно было в Москве все это сделать. Просто остеклить как-то скучно смотрится, по моему мнению.

0

2

Мне нравится панорамное остекление лоджии. За счет такого решения в интерьере можно добиться максимального освещения прилегающих комнат естественным солнечным светом. Воплотить такой проект в жизнь в Москве могут специалисты из компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … e-balkonov . А уже как обставить мебелью потом лоджию можно будет решить потом.

0

3

Axesmasher написал(а):

Мне нравится панорамное остекление лоджии.

Кстати да, смотрится неплохо, если на готовые проекты ориентироваться в интернете. Но меня смущает вопрос утепления такой лоджии. Стекло в утеплители не годиться.

0

4

Dushicage написал(а):

Кстати да, смотрится неплохо, если на готовые проекты ориентироваться в интернете. Но меня смущает вопрос утепления такой лоджии. Стекло в утеплители не годиться.

Сейчас есть трехкамерные стеклопакеты, которые очень хорошо могут сохранять тепло в помещении. К тому же никто вам не запрещает поставить там обогреватель.

0

5

Axesmasher написал(а):

Сейчас есть трехкамерные стеклопакеты, которые очень хорошо могут сохранять тепло в помещении. К тому же никто вам не запрещает поставить там обогреватель.

Было бы здорово если так и есть. Но все равно остаются опасения. Однако только что глянула какие классные есть в интернете фото такие лоджий и захотелось себе такую сделать.
https://st21.styapokupayu.ru/images/apress/deals/offer_covers/000/252/007_large.jpg?1576047011

0

6

Dushicage написал(а):

Было бы здорово если так и есть. Но все равно остаются опасения. Однако только что глянула какие классные есть в интернете фото такие лоджий и захотелось себе такую сделать.

Тогда вам стоит обсудить эту тему со специалистами с опытом, которые знают как правильно сделать красивый и теплый балкон или лоджию. Это будет полезнее чем тут искать совета.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Какой ремонт сделать на лоджии?