Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно отдохнуть в России?


Где можно отдохнуть в России?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мы с женой уже много лет ездим за границу, а почему-то о прекрасном отдыхе в России никогда не задумывались. Через пару недель у нас отпуск, вот думаем куда можно поехать. Посоветуйте, где можно приятно провести время, посетить экскурсии?

0

2

А не хотите поехать в Калининград? Этот город со своей историей, там очень много памятников и всевозможных экскурсий. Сам город очень чистый и там нас встретили очень отзывчивые и добрые люди. Остановиться можно в любой гостинице, там их достаточно, чтобы определиться с выбором.

0

3

На вашем бы месте я бы с удовольствием поехал отдыхать на Байкал. Там незабываемой красоты природа, очень чистая вода, горы и масса развлечений на ваш вкус. Когда находишься там, то чувствуешь, как душа наслаждается этой положительной атмосферой. Люди там очень добрые и приветливые. Есть большое количество экскурсий, где можно увидеть удивительные места и достопримечательности. Забронировать отдых на Байкал вы можете у туроператора «Интурист» https://intourist.ru/info/russia/bajkal/

0

4

В России очень много удивительных мест. Здесь можно отдохнуть с лучшим комфортом, чем за границей. Можно поехать в Крым, а можно в Краснодарский край. Везде отличный сервис и обслуживание. Я бы с удовольствием выбрал бы туры по городам России, чтобы за короткое время побывать во многих красивых городах.

0

5

Самый крутой отдых у нас получился в Санкт-Петербурге. Это лучший город, где мы были. Я вам очень советую туда поехать и насладиться неповторимой атмосферой. Там очень много мест, которые стоит посетить и огромное количество памятников и музеев. Особенно были яркие морские прогулки и экскурсии. Чего стоит только поездка в Петергоф. Узнать расписание и цены в 2022 году на метеор, который, как ракета довезет вас до Петергофа можно вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . С воды открываются великолепные виды, на фоне которых получаются очень красивые фотографии.

0

6

Ми останнім часом дуже полюбили походи та туризм усередині країни. Насправді у нас неймовірно велика країна і багато місць, де не бували і раніше навіть не думали поїхати або піти в похід. Пріглянулі зовсім недавно на покупку намети туристичні, тому я раніше брала у друзів, але часто мандруємо - вирішили своєю обзавестися. Загалом я кайфую від відпочинку на природі та з наметом.

0

7

Я бы посоветовала вам рассмотреть Ялту, город очень красивый и море там замечательное. Я вот этим летом там отдыхала, жила прямо на побережье моря в очень хорошем отеле https://villaelenahotel.ru Отель превосходный, если соберетесь в Ялту, очень рекомендую вам его)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно отдохнуть в России?