Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где можно отдохнуть летом?


Где можно отдохнуть летом?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Где можно отдохнуть летом? Куда поехать? Подскажите? Что-то я в этом году вообще не могу выбрать направление для отдыха. Как-то нет идей никаких и даже не знаю сама чего хочу.

0

2

Думаю что вам стоит определяться, и тогда уже спрашивать... А то вы сами не знаете на море вы хотите попасть, или на экскурсии какие-то.

0

3

Вы можете поехать на отдых в Питер, если конечно еще не бывали в этом городе. В Питере очень красиво, особенно в теплое время года. Все зеленеет, много цветов по городу. Огромное количество достопримечательностей, со своей историей. Кстати, на метеоре до Петергофа прокатитесь, если поедете в Питер. Расписание экскурсий есть на официальном сайте.

0

4

А вот я бы все таки посоветовал вам поехать на отдых в Сочи, там тем более есть место прекрасное: https://votchinasochi.ru где вы точно с удовольствием проведете время. Были с семьей пару раз - все очень понравилось. Банька, зона отдыха! Рекомендую.

0

5

В России нигде купаться нельзя. Черное море - самое грязное море в мире. В любую заграницу, на любые острова, но, Боже упаси, не в России. В прошлом году месяц жили на Занзибаре. Это офигенно.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

6

А я хочу подсказать отличное заведение в Киеве, где можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать. Мы с семьей очень частые гости кафе Fiji Lounge и все праздники проходят именно там. Мне у них все нравится музыка для караоке , кухня и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.

0

7

У меня отпуск летом обломался, в последний момент отменили мне. Теперь говорят, что в конце сентября дадут. Куда стоит поехать отдыхать в сентябре?

0

8

У меня скоро будет отдых в Стамбуле https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ В сентябре как раз самое время ехать в Турцию, там море в это время очень теплое обычно. Надеюсь, что и в этом году всё будет хорошо с погодой и я смогу насладиться морем и пляжем. Так устал работать, очень хочется отдохнуть по полной программе.

0

9

Круто буде поїхати десь родиною, ото реально правильно

0

10

А ми хочемо родиною поїхати в Карпати, от де будуть всі умови саме для проживання родини з дітьми. Поки зупинились на тому аби зареєструватися саме в "Вершині" https://vershina.ua/otdyih-v-karpatah-s-detmi-zimoy-ua/ В них реально круті умови і куча всього для дітей. Ну і дорослим можна буде відпочити в чані чи просто максимально провести час на свіжому повітрі.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где можно отдохнуть летом?