Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно отдохнуть летом?


Где можно отдохнуть летом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня долгожданный отпуск в июне месяце и вот мне хочется посетить Краснодарский край. Я был во многих красивых и интересных местах, а вот именно в Краснодарском края к сожалению нет. В какой бы вы посоветовали поехать город и можно ли через турагентство забронировать отдых заранее?

0

2

Мы с женой прошлым летом были в Геленджике. Отдохнули отлично. Нам очень понравилась чистота и ухоженность города. Очень много экскурсий на любой вкус. Есть много заведений, где можно приятно отдохнуть и вкусно покушать.

0

3

Самый мой любимый город это Анапа. Он очень красивый и уютный, здесь можно отдохнуть отлично от городской суеты и насладиться интересными пейзажами, а также искупаться в чистом море. В городе есть много памятников, скульптурных композиций, а также ухоженных парков для прогулок. Мы бронировали отдых в Анапе вот у этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/anapa/

0

4

Мне кажется, что любой город в Краснодарском крае будет отличным для отдыха. Сейчас там динамично все развивается, строится большое количество гостиниц, появляются интересные экскурсии и цены там очень даже доступные.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно отдохнуть летом?