Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Скидки на бытовую технику


Скидки на бытовую технику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно с любимой поженились, теперь нужно обставить квартиру новой бытовой техникой, для этого нам нужен хороший магазин бытовой техники с большими скидками. Ждем от вас советов по этому поводу.

0

2

Вашем случае вам помогут ваши ноги, вам нужно побывать не в одном магазине бытовой техники. Может в одном месяце купите пылесос, в другом холодильник, таким образом возможно найдете скидки на всю необходимую технику.

0

3

Да я вот еще думаю чтобы подождать черную пятницу, вы случайно не знаете когда она наступит? Было бы круто никуда не бегать, хочется заказать все что нам нужно в интернете, так что можете еще посоветовать онлайн магазины.

0

4

Теплов Олег написал(а):

Недавно с любимой поженились, теперь нужно обставить квартиру новой бытовой техникой, для этого нам нужен хороший магазин бытовой техники с большими скидками. Ждем от вас советов по этому поводу.

Доброго вечера,вот уже на следующей неделе, 21-28 числа будет день черной пятницы https://comfy.ua/black-friday.html в этот день вы сможете купить всю необходимую бытовую технику. Данный праздник пришел к нам из Америки, его проводят на последнюю пятницу ноября. Лично мне в прошлом году удалось купить Айфон и ноутбук по приличной скидке.
На сайте интернет магазина Комфи есть небольшое описание про черную пятницу, желательно что бы прочли эту небольшую, достаточно полезную статью.
https://i.postimg.cc/C1Wjq5C6/1.jpg

0

5

Теплов Олег написал(а):

Недавно с любимой поженились, теперь нужно обставить квартиру новой бытовой техникой, для этого нам нужен хороший магазин бытовой техники с большими скидками. Ждем от вас советов по этому поводу.

Я бы тоже хотела на скидки попасть, мне нужно пылесос купить.

0

6

Kite написал(а):

Я бы тоже хотела на скидки попасть, мне нужно пылесос купить.

Вовсе не обязательно ждать скидок, чтобы пылесос hobot d7 купить . Он и так стоит вполне разумных денег, учитывая его функциональность. Он позволит вам меньше тратить времени на уборку, так как будет в автоматическом режиме пылесосить полы. Удобно же.

0

7

Эх, друзья, у меня есть история, которая точно поднимет вам настроение! Так вот, недавно я решил обновить свою технику, и попал в магазин "М.Видео". Не буду вдаваться в детали, но вот как я сэкономил приличную сумму благодаря бонусной карте «М.Видео». Сначала я решил сделать эту карту через приложение "Кошелек" (https://koshelek.app/bonusnaya-karta-m.video) на своем телефоне. Думаю, удобнее не придумаешь. Просто пара кликов, и вот у тебя уже виртуальная карта в приложении. Плюс, еще и бонусы при первой покупке. После этого, при каждой покупке в "М.Видео", я получал 3% бонусами на карту. Но вот интересное: эти бонусы я не просто копил, а использовал их для оплаты до 50% чека. То есть, покупаешь что-то, а потом можешь оплатить половину собранными бонусами. Как будто еще одна скидка! Кстати, в период акций "М.Видео" начисляет еще больше бонусов. Так что, попав вовремя на акцию, я получил еще больше выгоды. И самое крутое – я всегда первым узнавал о новых скидках и акциях, благодаря приложению "Кошелек".  В общем, если вы тоже задумываетесь о покупке новой техники, рекомендую вам вступить в программу лояльности "М.Видео" и делать это через приложение "Кошелек". Такие вот приятные бонусы и экономия денег!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Скидки на бытовую технику