Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно заранее арендовать катер по Неве.


Где можно заранее арендовать катер по Неве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этим летом я провел незабываемую экскурсию по Неве, посмотрел ночной Питер. И сейчас хочу устроить праздник своей подруге. У нее в конце марта день рождения и я хочу заранее арендовать катер, для прогулки по Неве. Скажите, это сейчас сделать возможно?

0

2

Как по мне, то вам просто надо немного подождать. И уже в середине февраля интересоваться таким вопросом. А пока подумайте какой подарок, подарите своей подруге на новогодние праздники.

0

3

Ого! Как вы рано задумались над таким вопросом. До марта еще очень много времени. Но я думаю, что вам надо в турагенство обратиться, ну в те, что устраивают экскурсии по Питеру круглый год. Они в этом вопросе явно лучше осведомлены.

0

4

Я уважаю таких людей, которые планируют свою жизнь так далеко. И если вы хотите заранее заказать аренду катера по Неве в СПб, то вам просто нужно обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы у них летом покупали подобный тур, и оставили эту ссылку на случай, если соберёмся повторить такую поездку снова. Так что обращайтесь и договаривайтесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно заранее арендовать катер по Неве.