Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу подарить прогулку на катере по Неве.


Хочу подарить прогулку на катере по Неве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей девушки день рождения в конце апреля и я хочу взять в аренду катер, чтобы подарить ей незабываемую прогулку по Неве. Подскажите где я смогу уже сейчас забронировать такой тур и если, да, то куда надо обратиться с этим вопросом в Питере?

0

2

Я бы вам сказала, что вы слишком рано начали задумываться над таким туром. Возможно вам ля начала выбрать ей подарок на Рождество, а потом уже и на другие милые праздники. А уже в начала апреля и будете искать возможность купить такую экскурсию.

0

3

Мне кажется, что вам следует с таким вопросом обратиться в туристическую фирму, которая находиться недалеко от набережной. По-моему, у них летом продавались билеты на такие экскурсии.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь в туристических фирмах, тем более в зимний период. Они сейчас продают билеты на новогодние и рождественские праздники. Ну а что касается того, что вы так рано решили арендовать такую поездку, то это очень даже похвально. Мало ли сколько свободного времени весной. Ну а взять в аренду катер для прогулки по Неве вы сможете т обратившись вот в эту Питерскую компанию. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу подарить прогулку на катере по Неве.