Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте недорогой хостинг


Посоветуйте недорогой хостинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, друзья! Я начинающий блогер и хочу создать свой сайт. Но я не знаю, какой хостинг выбрать. Мне нужен надежный хостинг, который обеспечит высокую скорость загрузки сайта и безопасность. Подскажите, какой хостинг лучше выбрать?

0

2

Привет, я использую хостинг "Bluehost" уже несколько лет и очень доволен. У них есть несколько пакетов, которые подходят для разных нужд. Мне нравится их техническая поддержка - всегда быстро и эффективно помогают решить любую проблему.

0

3

Я предпочитаю использовать хостинг "HostGator". Они предлагают отличное соотношение цены и качества. У них есть множество функций, включая возможность создания бэкапов и безопасности. Также они имеют простой в использовании интерфейс для начинающих.

0

4

Igor написал(а):

Здравствуйте, друзья! Я начинающий блогер и хочу создать свой сайт. Но я не знаю, какой хостинг выбрать. Мне нужен надежный хостинг, который обеспечит высокую скорость загрузки сайта и безопасность. Подскажите, какой хостинг лучше выбрать?

Я рекомендую использовать "TheHost". Они предлагают широкий выбор планов хостинга https://thehost.ua/ включая специализированные планы для WordPress. Они гарантируют быструю загрузку сайта и хорошую производительность благодаря своей технологии кэширования. Кроме того, они предоставляют бесплатный SSL-сертификат и дополнительные функции без дополнительных расходов. Они также предоставляют отличную техническую поддержку, доступную 24/7, что может быть важно для начинающих блогеров.

0

5

Планирую тоже сделать корпоративный сайт, но хочу обратиться к профи, куда лучше?

0

6

Юл написал(а):

Планирую тоже сделать корпоративный сайт, но хочу обратиться к профи, куда лучше?

Чтобы о нас узнали как можно больше потенциальных клиентов, мы заказали в компании Estetic web design создание корпоративного сайта в Киеве  по очень хорошей цене. Они нам подсказали как сделать сайт привлекательным для клиентов и увеличить за счет этого спрос на нашу продукцию. Сделали все очень быстро. Новым сайтом мы остались довольны. Нареканий к работе нет. Рекомендую. 

0

7

Народ може в в темі? Підкажіть хто надає послуги по оренді серверу?

0

8

Хто надає такі послуги? Скільки це коштує? І куди краще звертатися по данному питанню?

0

9

Если вам не срочно могу узнать где моя компания арендовала сервер. Кину контакті в личку

0

10

FiniSEk написал(а):

Хто надає такі послуги? Скільки це коштує? І куди краще звертатися по данному питанню?

Послуги з оренди сервера надаються багатьма компаніями, які займаються хостингом та ІТ-аутсорсингом. Вартість оренди може різнитися в залежності від обраної конфігурації сервера, його місцезнаходження, терміну оренди та інших факторів. Для звернення з цим питанням можна звернутися до різних провайдерів хостингу та ІТ-аутсорсингу, порівняти їх пропозиції та вибрати найбільш вигідну пропозицію. Наприклад, компанія SOK IT надає послуги з оренди серверів та адміністрування серверів https://sok-it.com.ua/administruvannia-serveriv/ детальніше про їхні пропозиції можна дізнатися на їхньому сайті.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте недорогой хостинг