Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Мне нужно продумать воронку продаж, чтобы набить больше клиентов. Я ремонтирую компьютеры и остальную технику, и мне интересно, как привлечь новых людей.

0

2

Привет, не знаю, а инстаграм у вас есть? Выставляйте посты с предложением услуг.

0

3

Привет вам всем. Ну, лично я вижу одно лишь решение ситуации - это если переводить клиентов на ваш сайт, где они смогут посмотреть список услуг и прайс. Потому что в одно объявление в Инстаграме не уместить всю инфу, да и как это расбросать по странице, я не знаю, и будет выглядеть скомканно. Посмотрите, вот тут вам могут сделать сайт https://tilda.16-web.com/ через тильду, будет выглядеть стильно молодежно. Это мой лично вам совет.

0

4

Сейчас в интернет магазинах есть все.

0

5

Я считаю, нужно обратиться за помощью к профессионалу в сфере продвижения. В телеграмм есть много групп таких.

0

6

Vetochka написал(а):

Привет всем. Мне нужно продумать воронку продаж, чтобы набить больше клиентов. Я ремонтирую компьютеры и остальную технику, и мне интересно, как привлечь новых людей.

Попробуйте найти клиентов для своего бизнесе через инстаграм. Чтобы делать это более эффективно , установите сервис зенграм https://zengram.ru/ , с помощью которого увеличите число подписчиков. Чем больше их будет, тем эффективнее сможете привлекать новых клиентов. Это реально работает, сам таким образом развиваю свой бизнес.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Помогите советом