Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как найти психолога?


Как найти психолога?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Подскажите, как можно найти психолога? Вообще, есть кто-то, кто занимается с психологом? Помогает ли это решить проблему с плохим настроением? В Питере кого посоветуете?

0

2

А почему Вы решили, что психолог Вас избавить от плохого настроения? Это все же задача не психолога, а скорее даже Вас лично. психолог нужен, когда уже депрессия накатывает.

0

3

Привет! Не слушайте никого, не нужно ждать, пока проблема усугубится, если у Вас есть возможность, то идите к психологу. Скорее всего Вы даже и не представляете, отчего могут быть такие настроения. Все у  Вас будет хорошо, но нужно работать над собой. Вот тут можно записаться к психологу в СПб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

0

4

Я тоже так считаю, что нельзя вообще к себе так относиться, нужно обязательно думать о себе в первую очередь. Плохое настроение у меня уже давно, сильно давит ситуация в мире.

0

5

Я не говорила, что на себе нужно забивать, просто все привыкли как что-то не так, сразу к психологу, я не считаю, что нужно на каждое плохое настроение идти к психологу.

0

6

Я тоже подыскиваю себе психолога. Чувствую, что уже необходима помощь специалиста .

0

7

Консультація психолога в центрі Neuroflex https://neuroflex.ua/services/adults-psychotherapy/ у мене зовсім недавно була і я вам я теж рекомендую спробувати звернутися до них. Я вирішила відвідати саме їхній центр, тому про їхніх фахівців у Києві ходить дуже хороша слава та відгуки. Консультація мені сподобалася, продовжуватиму терапію у них.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как найти психолога?