Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Хто знає хорошого психолога, можна навіть для онлайн консультації, мені так буде краще)

0

2

Якщо вам потрібна психологічна підтримка, особливо онлайн, я рекомендую звернутися до онлайн-терапії. Сайт https://online-therapy.com.ua/ пропонує доступ до досвідчених психологів, які можуть надати професійну допомогу в зручний для вас час і місце. Онлайн-психолог може допомогти вам з різними психологічними проблемами, включаючи стрес, депресію, тривожність, відносини та багато інших. Ви отримуєте можливість конфіденційних консультацій, не покидаючи дому. Онлайн-терапія - це зручний спосіб отримати підтримку та розв'язати свої проблеми. Психологи на цьому сайті пройшли відповідну підготовку і готові допомогти вам на вашому шляху до психічного здоров'я і саморозвитку. Не соромтеся звертатися, якщо вам потрібна підтримка - професійні психологи готові вас вислухати та допомогти.

0

3

Мен теж цікаво. Я вже давно шукаю гарного спеціаліста.

0

4

У мене працює мій психоаналітик онлайн https://rakhubovska.com/ і мені дуже подобається саме у такому форматі робота. знайшла я її контакти та послуги з рекомендації своєї подруги. Я вже давно відчувала, що мені необхідна психологічна допомога і я дуже рада, що я все-таки зважилася і отримала допомогу і підтримку.

0

5

Друзья, мы решили сходить с нашей дочерью к психологу, т.к. у нам имеются проблемы с адаптацией в школе. Подскажите пожалуйста хороших врачей в МСК. Всем за ранее большое спасибо)

0

6

Здравствуйте, уважаемые читатели. Недавно мы столкнулись с некоторыми сложностями в воспитании нашего ребенка, и это побудило нас обратиться за помощью к специалисту. Я осознал, что существует определенное стереотипное мнение, что обращение к психологу может стать вмешательством в личную жизнь и воспитание ребенка. Но наше семейное путешествие показало, что опытный специалист может принести огромную пользу, помогая разобраться в сложных ситуациях, используя деликатные и эффективные методы. Мы решили обратиться в клинику "СМ-Клиника" в Москве к детскому психологу. Первым шагом было установление контакта между специалистом, нашим ребенком и нами, родителями. Начальная консультация была насыщена глубокими и детальными разговорами, в ходе которых психолог выслушал наши заботы, изучил особенности семейной обстановки и другие факторы, влияющие на нашего ребенка. Внимание было уделено возможным заболеваниям и травмам, которые могли отразиться на его эмоциональном состоянии. Далее мы перешли к проведению психологических тестов, которые помогли выявить как явные, так и скрытые проблемы. Исходя из результатов, специалист разработал индивидуальный план работы с нашим ребенком, учитывая все особенности его поведения. Главное, что ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно, а мы получили ценные рекомендации и поддержку, помогающие преодолеть трудности. Важно помнить, что помощь психолога – это не страшно, а именно тот ресурс, который может подарить новые понимание и способы помощи вашему ребенку.

0

7

Психолог, конечно. хорошо. Но, к вопросу нужно подходить комплексно, не только терапия разговорами. Нужно учитывать пол, возраст ребенка, занятость родителей, условия обитания, среду общения и много-много других факторов. Не знаю какой возраст вашего ребенка. но рекомендую провести реабилитацию при СДВГ в медицинском центре XXI век. Во всяком случае, будет только на пользу. А заодно пройдете индивидуальное комплексное обследование у разных специалистов.

0

8

Конечно в наше нелегкое время помощь психологов нужна очень многим. И очень хорошо, что многие психологические центры сейчас предлагают в том числе и консультации онлайн. Это удобно для тех, кто нуждается в беседе с психологом, но по ряду причин не может приехать для консультации лично. Такие консультации онлайн еще удобны для тех, кто проживает далеко от данного психологического центра.

0

9

Совершенно согласна: сегодня, когда нас сопровождает много непонятных и тяжелых событий, без опытного психолога обойтись очень трудно. И в век развитого интернета совсем не обязательно в поисках такой помощи бегать по всевозможным центрам, достаточно сделать запрос в любом доступном поисковике.

0

10

Конечно, обращение к психологу важно, когда возникают эмоциональные трудности или личные проблемы. Психолог preocentr.com.ua поможет вам понять свои чувства, разобраться в сложных ситуациях и найти здоровые способы справляться с ними. Он предоставит вам поддержку, навыки решения проблем и инструменты для улучшения психического благополучия. Так что не надо бояться или стесняться обращаться за помощью, это в наших же интересах.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Психолог