Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Покупка жилья в новостройке


Покупка жилья в новостройке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем приобрести собственное жилье в новостройке Москвы. Подскажите, кто с этим сталкивался, на какие варианты квартир стоит обратить внимание, как выбрать застройщика, и по каким, в целом, адекватным ценам сейчас можно приобрести новое жилье в столице?

0

2

Цены сейчас везде разные, у меня друг не так давно купил новую квартиру от застройщика за 15 миллионов за 3 комнаты, в принципе, цена адекватная, я считаю.

0

3

Ну, для кого как, не у всех есть такие деньги, а если и покупать такое жилье, то многим придется брать ипотечный кредит, а это дополнительная обуза в жизни, поэтому я считаю, что нужно искать жилье по своим возможностям.

0

4

Вы, конечно, правы, но если автор темы ставит перед собой цель купить новую квартиру,  то, очевидно, у него есть для этого финансы. И я думаю, что в таком случае наиболее оптимальное решение - это вложиться в новостройку. Новые здания в Москве строятся сейчас очень быстро, и в то же время условия приобретения жилья в новостройке гораздо лучше, чем где-то еще. А это как минимум то, что вы можете сэкономить на покупке квартиры и плюс ко всему новый дом имеет более длительный срок эксплуатации. Посмотреть новостройки можно здесь https://novostroycity.ru/.

0

5

Laila написал(а):

Планируем приобрести собственное жилье в новостройке Москвы. Подскажите, кто с этим сталкивался, на какие варианты квартир стоит обратить внимание, как выбрать застройщика, и по каким, в целом, адекватным ценам сейчас можно приобрести новое жилье в столице?

Стоимость квартиры в Москве сейчас довольно высокая. За эти деньги можно и за границей купить себе недвижимость.

0

6

Gotro написал(а):

Стоимость квартиры в Москве сейчас довольно высокая. За эти деньги можно и за границей купить себе недвижимость.

В нынешних условиях покупать жильё лучше у себя в стране. Я в Москве присмотрел не дорогое жильё на вторичке. Сделаю там ремонт, куплю хорошее освещение в магазине vamsvet и буду жить. Вот такие у меня ближайшие планы.

0

7

Я считаю, что покупать жилье во вторичке на сегодняшний день просто не актуально, учитывая количество новостроев по Киеву. Да и по ценам можно найти абсолютно доступное жилье в спальном районе или за городом, например. Я бы даже выбрала жить за городом, где более спокойная атмосфера и территория побольше. Из тех, что просматривали очень понравился жк софия клубный https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubniy , а планировки вообще удачные. Можно взять классную евродвушку с просторной кухней.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Покупка жилья в новостройке