Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка недвижимости


Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем приобрести собственное жилье в новостройке Дубая. Подскажите, кто с этим сталкивался, на какие варианты квартир стоит обратить внимание, как выбрать застройщика, и по каким, в целом, адекватным ценам сейчас можно приобрести новое жилье в столице?

0

2

Gotro написал(а):

Планируем приобрести собственное жилье в новостройке Дубая. Подскажите, кто с этим сталкивался, на какие варианты квартир стоит обратить внимание, как выбрать застройщика, и по каким, в целом, адекватным ценам сейчас можно приобрести новое жилье в столице?

Уже давно есть такая идея, наконец собрал денег.

0

3

Gotro написал(а):

Планируем приобрести собственное жилье в новостройке Дубая. Подскажите, кто с этим сталкивался, на какие варианты квартир стоит обратить внимание, как выбрать застройщика, и по каким, в целом, адекватным ценам сейчас можно приобрести новое жилье в столице?

В таком случае смотрите виллы в Дубае https://everhomes.ae/ru/off-plan/villas-for-sale/ , в низ будет куда комфортнее жить, чем в квартире. Плюс под сдачу в аренду они больше подходят, так так как большие компании предпочитают снимать именно их. Подумайте об этом заранее.

0

4

Gotro написал(а):

Планируем приобрести собственное жилье в новостройке Дубая. Подскажите, кто с этим сталкивался, на какие варианты квартир стоит обратить внимание, как выбрать застройщика, и по каким, в целом, адекватным ценам сейчас можно приобрести новое жилье в столице?

Хороший ремонт повышает стоимость недвижимости.

0

5

AnnaVovk написал(а):

Хороший ремонт повышает стоимость недвижимости.

Я это знаю, поэтому и хочу сделать что-то интересное у себя в интерьере. Начала с подбора освещения в магазине vam svet . В современном дизайне буду покупать осветительные приборы. Возможно споты закажу, так как они выглядят стильно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка недвижимости